Алешин сон, в ночь с 28 на 29 сентября 2000.

Сначала мне приснилось, что играют два человека в карты, ну такие, как магические: у одного кого-то черная колода, у кого-то другого синяя. А потом этот сон пропал: закончился! Как оборвался. И стал сниться вообще другой сон.

В другом сне был рыцарь. Он любил одну девушку. Эта девушка любила его тоже. И он отправился бороться с какими-то силами, а эти силы его убили. Девушка по нем очень плакала. Она пошла к одному старику, который был -- ну, вроде -- волшебник. А у него в книге было написано, что только он, этот старик, может победить те силы, которые убили рыцаря. Если кто-то, то он. Ну, он собрался и пошел с ними сражаться. Шел-шел, и по дороге ему повстречался странный такой петушок в пуленепробиваемой броне. Они долго стояли друг против друга, не зная, что им делать. Потом петушок -- до сих пор не понимаю, почему -- скинул пуленепробиваемую куртку свою, и они стали сражаться. Дальше, странное дело, я не видел вообще сон, только его слышал. В общем, там были какие-то звуки, и петушок старика убил. И сам потом умер. Все.

Да, я забыл сказать, что та девушка, которая любила рыцаря, она увидела труп. Она огорчилась, что он умер, и попыталась его воскресить. Ну и, я думаю, воскресила.

Алеша Вербицкий
(записано мной -- Ю.Ф.)