With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Nikial: 02.2001-10.2002)

[ Nikial's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Nikial  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

. : какая удачная фотография 19:04, June 1st 2001
nikial

                                                                      
      Праздник

    проснувшись с утра почувствовал праздник одел новые выходные трусы и вышел на улицу да вышел на улицу похолодало дождь был азоном пахнет нюхал и всё как в москве и опять принялся ностальгировать медитировать мастурбировать вспоминая дом родной покосившийся на один бок потому что под ним сокольническая ветка зелёный от протечкек потолок над окном соседей соседскую собаку друзей друзей жены о-о жену детей всё прямо в такой последовательности очень яркие картинки картинки картинки кончил первое сентября первое января первое апреля первое мая первое июня праздник опять праздник хорошо день защиты детей с праздником всех с праздником дорогие любимые единственные и неповторимые целую берегите себя

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 20:17, June 2nd 2001
nikial

                                                                      
      Праздник продолжается и нет ему конца, а мне край

    пока ходил тут за пивом у меня друзей прибавилось теперь много писающих девочек, два не писающих мальчика ещё плюс кто-то того 19 чел и я сегодня всех вас уже два дня люблю а завтра не могу завтра =\\год совместимости с моей женой и по случаю хочу передатьпривет маме папе сестре братьлям блядям соседям и всех кто меня сейчас видит дорогие мои целую счастья вам любимые
    сегодня возили в сафари-парк если б вы там были то увидели какой хуй у слона и как он серет и писяит кисс ю мисс ю ллов ю фак ю

      Current mood: angry
      (0 replies)
. 20:45, June 2nd 2001
nikial

                                                                      
    а вы обратили внимание на праздничную расцветку
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 12:21, June 5th 2001
nikial

                                                                      
      Побег

    Опять кто-то убежал! Теперь девятнадцатый ушёл. Надо табличку написать: "Шаг вправо шаг влево - попытка к бегству. Расстрел."
    Жена тоже сбежала вместе с детьми и телевизором. А так всё у меня хорошо, лучше и представить страшно. Телевизор только жалко, там футбол.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 12:21, June 5th 2001
nikial

                                                                      
      Q

    год назад как-то случайно попал в больницу. не понимал с каким диагнозом и никто мне не говорил почему я здесь но на всякий случай доктор определил меня в хирургическое отделение. видимо мне хотели какую-нибудь штучку отрезать и пока собирались и решали я провёл там два незабываемых дня.
    в палате всем остальным уже что-то отрезали и они кряхтели матерились и ходили на утку. один из пациентов был старик лет 85ти совсем плохой до больницы в ней превратился в ужасающее зрелище обнажая всю подноготную сего заведения более напоминавшего застенки гестапо. но в том бухенвальде не угасала жизнь. и вот как-то лежу листаю какой-то журнал и слышу разговор старика и своего соседа.
    -саш, ты сколько времени на жену тратишь - спрашивает дед
    -ну хуй знает как получится - отвечает тот.
    -а я вот час сорок одну минуту.
    -почему именно сорок одну?
    -ну час готовлюсь минуту ебу и сорок минут без сознания валяюсь.
    я чуть не полнул от смеха а те кто оперированные были полопались. осталось нас трое: дед я и парень который в это время поссать ходил. к вечеру парню тому плохо стало и я пошёл медсестру звать чтоб она ему укол сделала обезболивающий. она приходит такая сисястая жопастая рожа смазливая глаза блядские тут-то дед икнул пукнул и околел. ни глюкоза ему не помогла ни медсестра даже не повернулась когда из него дух выходил привычная. сделала она мальчику укол и ушла. осталось нас двое. лежим смотрим друг на друга. вдруг он говорит: что-то мне совсем плохо. скинул одеяло а он весь в крови видимо эта блядь в главную артерию в жопе попала и он кровью скоро совсем истечет. я скорей в коридор опять за медсестрой. она приходит такая же сисястая жопастая ни чуть не изменилась и говорит: что это ты так себе жопу расковырял? теперь точно сдохнешь - и опять ушла. меньше чем через пять минут остался я один. дочитал журнал почистил зубы и той же ночью ушёл "целую, Федя" нацарапав на тумбочке.

      Current mood: angry
      (2 replies)
. : какая удачная фотография 21:36, June 6th 2001
nikial

                                                                      
      Параноя

    Сегодня рассказывал одной даме, что в человеческом организме живёт уйма червяков, типа глист, независимо, хочет человек этого или нет, просто факт и всё. Неважно ковырялся ли ты в лужах, целовал ли бездомную собачонку под хвост или, вообще, ни того ни другог не делал, их это не волнует, они есть, они - паразиты. Науке известнен только один человек на Земле, у кого их нет - это Майкл Джексон. Размеров эти червяки огромных, до нескольких метров, и свернувшись клубочком эти твари селятся в самых непредсказуемых местах нашего организма, например, в печени, головном мозге, куда они добираются по артериям, ну и т.д. А человек и знать не знает, живёт себе на работу ходит.
    Слушала эта дама меня, слушала, а потом говорит: Теперь понятно почему на свете так много параноиков.
    Берегите себя. Целую, Федя

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 21:42, June 12th 2001
nikial

                                                                      
      Счастье

    Ну я сейчас опять начну материться. Поэтому, дети, идите нахуй спать, пусть дядя скажет.
    Вот какое же интересное призвание быть сетевым писателем! Поиметь свою страничку, накидать на неё всякого говна (ну это-то ладно, к говну привыкли), сделать гостевую (вот!) это основная задача наиглавнейшая, и обязательная, как утром поссать сходить. Всё равно что писать, как писать, зачем, почему, похую. Главное побольше заглядывать в Гостевую и удивляться сколько мудаков на свете живёт.
    Все сетевые писатели очень любят смотреть свои Гостевые. Их, блядь, от этого занятия палкой не отгонишь они так культурно развлекаются. Ловят, значит, кайф.
    Стыдно сказать, залез я к одному такому сетевому писателю в Гостевую. Уж очень он зазывал: Заходите к нам в Гостевую, кричит, руками машет, получите удовольствие!
    А кто не хочет удовольствие получить? Чёкнутые, там, какие-нибудь. Ну все и ломанулись за порцией счастья. Тут, бля, и началось! Вот это в Диснейлэнд не надо ехать, всё есть на любой размер, цвет и вкус. Разумеется, первыми вошли дамы расселись, мы следом, тоже сели. Сидим-сидим, ждём-ждём, никаких явлений не случается. Уже зевать начали, в носу ковыряться, и тут трах-бах, откуда не возьмись Он, писатель! Добрая половина уже свой кайф получила и с табуреток-то попадала.
    - Ах, блядь, это ВЫ уважаемый! Какая радость! Какое счастье!
    И дальше о том, кто больше прочитал и кому больше понравилось дискусcия на киллограмы гегабайтов. Чувствуется, что Сетевой писатель эту канетель не первый раз слышит, поэтому сидит Он на своём табурете, одну ногу поджал, ногти грызёт, а хули скучно! Дамы в фоворе, гнали херню несусветную, а остановиться у них не было мочи. Пиздели-пиздели, пиздели-пиздели: Как мы ВАС любим! Какой ВЫ гениальный! А ВЫ про всё-всё-всё на свете написать можете? Да? И про любовь тоже? Ах, как интересно!
    Понятное дело, ебаться-то всякой тваре охота. Кто-то встал (уже из мужиков) и говорит: А можно я ВАМ своё прочитаю? Вот я тоже тут кое-чё напилякал.
    - Ну, валяй зевает Писатель
    Тот читал так, что аж вспотел. Два раза сбился, долго извинялся и под всеобщее "ГОВНО" сел на место. Тут-то Писатель заприметил одну особу и показал ей нос, дама расчувствовалась и вся в соплях убежала, повыше поднимая юбку, чтоб были видны её кружевные панталоны, ей больше всех хотелось ебаться.
    И вдруг свет! Не пойми откуда! Ах,бля, от Писателя...У него инсайт случился.
    - А давайте дрочить! Хором! Я продережирую!
    - А на что дрочить-то? Спросил кто-то
    - Вы чё охуели, господин? На мои книжечки, конечно! У всех есть мои книжечки? Нет? Как, вы, ещё не заказали мою книжечку? Ну вы и мудаки! Стыдно! Тогда дрочите на меня, у кого нет книжки дрочите на меня! Начинаем по моей команде. Три-четыре, поехали! Эй, да-да, я к вам обращаюсь, вы, интеллигентный такой в углу, чем вы там занимаетесь, кода все тут дрочат, а? Хуй сосёте? Кому? Этому, который своё говно декламировал? Бросайте немедленно и займитесь делом! Эй, рыжий, ты, сука, сюда пришёл чё, так вот деликатно мастурбировать? Посмотри вокруг и делай как все! Ритмичнее, господа, ритмичнее! Хорошо! Мамзель, вы-вы, лысая которая! Ну, короткостриженная, какая разница! Вы, где так прекрасно дрочить научились? Что вы говорите? Очень рад за вас! Вы молодец! Стоп! Стоп! Стоп! Я порядком утомился, господа, спать пойду. Интеллигенту объявляю благодарность за идею завтра будете сосать друг другу концы, господа, а ты, лысая, мне будешь сосать, уж больно хорошо ты сегодня дрочила, поняла? Прекрасно! Всем спасибо, все свободны!
    И я там был ... по усам текло, а в рот не попало.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 11:19, June 14th 2001
nikial

                                                                      
      Мэри

    девочка рисует... девочка пишет на облаках, пишет на небе, пишет на земле... облака очень пышные и девочка очень пышная, она даже несколько тучная и пишет на облаках...что ты пишешь, девочка?...пишу письмо маме...это конечно хорошо, но зачем же ты, девочка, всё тут перепачкала? вон и кляксу поставила на том облаке, а оно самое красивое и твоей маме может это не понравится...некрасивоё совсем это облачко и не клякса это совсем, это там дождь идёт, дождь, понимаете...понимаю...а маме всё равно понравится, она любит...любит, это хорошо...а о чём ты пишешь маме?...что скоро война...какая война?...а-а, вы не поймёте...девочка сидит на дереве и пишет на небе, пишет на облаках, пишет на земле, очень быстро пишет на дереве письмо маме и летят в глаза опилки...её мама любит...

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 14:52, June 14th 2001
nikial

                                                                      
      Тобби

    мальчик стоит под деревом, смотрит наверх...у него рыжие-рыжие волосы и голубые-голубые губы и всего один белый глаз...он очень хороший мальчик, но его совсем никто не любит...он стоит под деревом и смотрит наверх на девочку на дереве и улыбается...улыбается и смотрит девочке под юбку и думает про войну...опилки сыпятся прямо в белый глаз, который уже очень красный и чешется...а зачем война?...не задавайте глупых вопросов...она приходит не зачем, она просто внезапная очень и перестаньте смотреть мне под юбку...стыдно же...ладно, небольно-то интересно...а где ваша мама?...тамже где и ваша на небе, на облаке, не отвлекайте меня пожалуйста, я вот-вот закончу и спущусь к вам...его мама не любит...

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 15:17, June 14th 2001
nikial

                                                                      
      Пляж

    "пусть всегда будет солнце" мэри дописала письмо маме...мама будет довольна, очень довольна...подумав ещё немного, мэри нарисовала маленький ядерный взрыв где-то посередине и тоже заулыбалась...как славно, жалко, что не осталось нигде чистого места...совсем не осталось...сук, на котором сидела мэри хрустнул и она шлёпнулась с огромадной высоты...ой!...привет!...привет!...не ушиблась?...немного, а давно мы на "ты"?...только что...тогда ладно, пойдём купаться...пойдём...
    песок на пляже был горячий и приходилось подпрыгивать...а почему ты ничего на воде не написала?...смоет, все буквы смоет, ничего не получиться если писать на воде, понимаешь?...это хорошо, потому что теперь можно будет плавать и не стукаться головами о буквы, очень удобно...верно...

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 15:55, June 14th 2001
nikial

                                                                      
      Мэри и Тобби

    а ты знаешь, мэри, почему мы здесь?...война...опять война, далась тебе эта война, ну с какой стати война?...война потому что, потому мы здесь...да-а? а где же остальные?...кто остальные?...я не знаю, кто они, но они обязательно должны быть...на облаках...а почему мы не на облаках?...потому что тогда мне негде будет писать письма...но ведь ты уже всё исписала, места живого нет...да, но скоро подует ветер и я снова смогу писать, будет много места...значит, ты никогда не попадёшь на облака и будешь только писать и писать и писать?...нет, совсем нет, одажды ветер просто не подует и я полечу вон с того дерева на небо и буду жить на облаке...а я?...не знаю...............................................
    а знаешь, я выпал из гнезда...врёшь!...нет не вру...из какого же гнезда ты выпал...которое вон на том дереве...враль! там нет гнезда...есть!...нет! здесь и птиц-то нет, не то что гнезда!...а я выпал!...ну и дурак...

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 03:05, June 20th 2001
nikial

                                                                      
      Сырок "Дружба"

    Москва дружная нет Москва братская опять нетМосква братковскаяДА! Следующая станция Москва братковская! Вот хоть сдохни, но я теперь живу на этой станции. Вся моя никчемная, на хуй никому не нужная жизнь дала течь и легла на дно. Раньше станция так не называлась, другие были на ней обитатели, другие у них были ценности, а потом вдруг раз и все чиса стали конкретными разом, сразу, в один миг, за который держись. Братками стали все! Все! Переименовали станцию и замочили бельё, суки!
    Это я домой вернулся и понял, что безнадёжно устарел. Ведь не было же такой станции, не было! А сосед говорит была, просто я не помню. Да хоть так! Дайте мне ещё раз забыться.

      Current mood: angry
      (0 replies)
. : какая удачная фотография 15:46, June 29th 2001
nikial

                                                                      
      Мухи

    на дереве сидят две жирные мухи одна синяя другая зелёная очень зелёная и очень синяя...мэри смотрит на мух...та которая синяя сидит на зелёной...что они делают тобби...не знаю просто жжужат а что им тут ещё делать...а ты раньше видел здесь мух...нет раньше меня не было...а мухи...не знаю может и были...ю-ю-ю-ю...ты чего...так хорошая буква ю...а-а...ты очень милый тобби...ты тоже мэри...ой смотри что это...зелёная муха надувается становится невероятных размеров теперь очень зелёная и совсем жирная муха лопнула из неё вылетает бабочка...смотри тобби как красиво какая прелесть...это бабочка...почему ты её знаешь...я её не знаю...тогда почему это бабочка...отстань пойдём купаться...не не охота совсем не охота скоро подует ветер...этого никто не знает когда подует ветер...а я знаю...не знаешь ты просто хочешь чтобы он подул...знаю...не знаешь...а я говорю тебе знаю...как же знаешь ничего-то ты не знаешь ветер не подует...как не это подует...а так возьмёт и не подует...значит не подует...значит нет...тогда я полетела...куда...на облако...зачем...так надо...ну и дура

      Current mood: angry
      (0 replies)
. 20:01, June 30th 2001
nikial

                                                                      
      Ветер
    мэри сидит на дереве...пряди её волос нежно гладит лёгкий ветерок...ветер я всегда знала что будет ветер вот он подул и мне не надо пока на облако пока мне надо здесь пока буду писать письма маме у меня очень хорошая мама на самом красивом облаке на самом-самом красивом пока будет небо и пока будет война я буду писать ей письма всегда-всегда до тех пор когда она остановит ветра и позовёт меня к себе и мы вместе будем причёсывать облака и петь мою самую любимую песенку про солнце и что-то там вокруг я не очень помню ну мама знает ей эта песенка тоже очень нравится и нет здесь никакого гнезда на этом дереве опять тобби выдумывает а я знаю он враль очень милый но враль нет если он враль то совсем немилый он знает бабочку тогда милый или нет не знаю запуталась скоро совсем очень сильно подует и надо уже писать... ...
    тобби сидит на берегу воды тобби весёлый он улыбается дует ветер и мэри снова останется...это очень хорошо только бы она не улетала где буду я если она на облаке ...
      (0 replies)

[ Nikial's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Nikial  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
Однобожие -- фикция и дешевая демагогия | В Израиле прошел День Православного Гомосека
ВЕСЕЛАЯ ПЕСНЬ КОЗЛОВ | Немного о русской религии | Зоненменш с заточкой -- уже в твоих кустах...


:ЛЕНИН: