With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Quantum_angel: 02.2001-10.2002)

[ Quantum_angel's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Quantum_angel  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

belaqua 13:58, March 1st 2002
quantum_angel

                                                                      
      своевременный спам
    Dear single men.

    We provide russian mail order brides services.
    You may buy contacts via credit card for $5 each or
    purchase entire database (900 ladies) for $100.
    Our link: www.russianwomen.s5.com
    We feature only attractive and single ladies from Russia.
    The base has e-mails, home adresses and phone numbers - all personal and real.

    You will enjoy at least looking at these women.
    www.russianwomen.s5.com
      (0 replies)
belaqua 15:21, March 1st 2002
quantum_angel

                                                                      
      все должно быть смешно...
    Компания "Екатеринбург Арт" выпустила гринуэевский "Отсчет утопленников" на легальном видео. Жанровая принадлежность картины обозначена как "комедия".

    no comments
      (4 replies)
belaqua 01:13, March 4th 2002
quantum_angel

                                                                      
      от бобра добра не ищут!
    darling по имени кшися меня вчера сглазила: как и остальные, спросила, почему я всегда со смайлонэфэйс, и, выслушав стандартный же ответ, как истинный циклотим, тут же стала выяснять, бывают ли у меня депресии. я хвастанул, что вот год уже как не. и сегодня отметил у себя весьма нестандартное даже для вялотекущего МДП состояние (в общем-то вполне прогнозируемое после написания за час первой в моей жизни статьи про фомина).

    заключалось оно в следующем: всю вторую половину дня я симптоматически вел себя ровно так, словно пребывал в глубокой депрессии: слушал "министерство любви", смотрел концерт джой дивижн, совершал рандомизированные меланхолические звонки забытым друзьям, поддувался, смотрел в окно и не шел на улицу. однако в душе при этом творился вполне уже привычный (храни г-дь моего психолога макса) и покойный комфорт. братцы-терапевты, что ж это такое, я спрашиваю?

    хочется ведь баланса. as above so below. а на поверку - бесконфликтный какой-то диссонанс. афонарел совсем я, надо думать, от ноотропов. пора вязать со smart drugs. чтой-то задолбался умнеть :)
      (9 replies)
belaqua 01:40, March 4th 2002
quantum_angel

                                                                      
      Voodoo Dogs Baptized Successfully!
    "I told JoAnne That Her Ministry Was Going To The Dogs..."

    www.jesusonline.com/Cubapics.html
      (0 replies)
belaqua 14:22, March 4th 2002
quantum_angel

                                                                      
      }}} торчангел {{{
    "Визит одной американской девушки остался в моей памяти примером печальных эффектов ЛСД. Было обеденное время, которое я обычно провожу в своем офисе в заточении - никаких посетителей, приемная секретаря закрыта. Раздался стук в дверь, короткий, но настойчиво повторявшийся, пока я не открыл. Я едва поверил своим глазам: передо мной стояла очень красивая девушка, светловолосая, с большими голубыми глазами, одетая в длинное платье хиппи, с повязкой на голове, в сандалиях. "Меня зовут Жанна, я приехала из Нью-Йорка, а вы доктор Хофманн?" Прежде чем узнать у нее, зачем она ко мне приехала, я спросил, как она проникла через два поста, на главной проходной фабрики и у дверей в здание лаборатории, поскольку посетителей допускали только после расспроса по телефону, а это дитя цветов было особенно легко заметно. "Я - ангел, я могу пройти везде", ответила она. Затем она рассказала, что явилась с великой миссией. Она должна была спасти свою страну, США; прежде всего она должна была направить президента (в то время Л. Б. Джонсона) на правильный путь. Это могло случиться только, если бы он принял ЛСД. Тогда у него возникли бы правильные идеи, которые позволили бы ему вывести страну из войны и внутренних сложностей.

    Жанна приехала ко мне в надежде, что я помогу ей выполнить ее миссию, а именно дать ЛСД президенту. Ее имя означало, что она была Жанной Д'Арк для США. Не знаю, могли ли мои аргументы, дополненные уважением к ее праведным усилиям, убедить ее в том, что ее план не имел никаких шансов на успех ни в психологическом, ни в техническом смысле. Она ушла разочарованная и опечаленная. На следующий день Жанна позвонила мне по телефону. Она снова просила помочь ей, поскольку ее финансовые ресурсы заканчивались. Я переправил ее другу в Цюрихе, который дал ей работу, и у которого она могла жить. Жанна была учителем по профессии, а заодно пианисткой и певицей в ночных клубах. Некоторое время она играла и пела в фешенебельном цюрихском ресторане. Добропорядочные буржуазные клиенты, разумеется, не имели понятия, что за ангел сидел за роялем в черном вечернем платье и развлекал их тонкой игрой и мягким, чувственным голосом. Не многие обращали внимание на слова песен; они большей частью были песнями хиппи, многие из них содержали скрытые намеки на наркотики. Представления в Цюрихе не продлились долго; через несколько недель я узнал от своего друга, что Жанна внезапно исчезла. Несколькими месяцами позже он получил от нее поздравительную открытку из Израиля. Там ее поместили в психиатрическую лечебницу".

    (Альберт Хофманн, "ЛСД - мой трудный ребенок")
      (1 replies)
belaqua 17:20, March 6th 2002
quantum_angel

                                                                      
      УХОДИМ! УХОДИМ!! УХОДИМ!!!
    По сообщениям ряда информированных юзеров, в весьма скором времени ЖЖ прекращает генерацию новых кодов. Комьюнити переполнено, в ноосфере сверкают молнии и разносится глухой рокот. Мы все хуже и хуже понимаем друг друга (впрочем, в сложившейся ситуации это, возможно, к лучшему).

    Я призываю всех своих f(R)iends в здравой памяти и твердом уме последовать за мной для перевода наиболее рефлексивной и динамичной части нашего микроскопического, но пока живого универсума, на новые континенты. Семена разума, упав на почву воли и силы, с неизбежностью порождают любовь. Follow me, Wolves and Wolverines! Get Strenght through Immortal Joy! Ибо всякий мыслящий кролик рано или поздно понимает, что Морковь есть Закон (то есть морковку кушать - законно)...

    www.deadjournal.com/talkpost.bml?itemid=1428332

    В полном соответствии с революционным эволюционным учением, DeadJournal - просто следующая стадия роста для юзера LiveJournal. Я не призываю вас покоряться энтропии и хаосу, но для того, чтобы выебать этих могущественных врагов, надо овладеть их оружием - острыми дилдо Времени и Пространства, устремленными в Вечность.

    VADE ULTRA!
    CARI SALUTI!
      (0 replies)
belaqua 14:37, March 18th 2002
quantum_angel

                                                                      
      Не уверен - не играй!
    Приходит немой в аптеку покупать презервативы. Долго и упорно объясняет аптекарю , что ему нужно , тот не понимает. Отчаявшись достает член , кладёт его на прилавок и рядом деньги. Аптекарь, не удивившись, достает и кладёт на прилавок свой, который оказывается больше, чем у немого, забирает деньги и, увидев шоковое состояние покупателя, говорит ему: "Не уверен - не играй!"
      (0 replies)
belaqua 14:54, March 18th 2002
quantum_angel

                                                                      
      письмо читательницы
    Добрый день!
    Уважаемые специалисты-теоретики и практики, помогите пожалуйста разобраться в таком сложном и запутанном вопросе: как доставить наибольшее удовольствие любимому мужчине, массируя ему предстательную железу?
    Мой дорогой любит, чтобы во время минета я ему вводила палец в задний проход. Как это грамотно, правильно, эффективно сделать, я не знаю. Делаю как Бог на душу положит. Иногда это вызывает боль и он останавливает меня. А когда все идет как по маслу, оргазм у моего партнера бурный и продолжительный, как аплодисменты. В этот момент я сама испытываю большой подъем.
    Журнал у Вас замечательный. Надеюсь в ближайших номерах Вы осветите эту приятную тему.

    С надеждой и ожиданием,
    Ирина
      (6 replies)
belaqua 13:19, March 19th 2002
quantum_angel

                                                                      
      *
    ЖЕНСКИЙ POLL
      (0 replies)
belaqua 13:25, March 19th 2002
quantum_angel

                                                                      
      письмо читателя
    Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 32 года. У меня к Вам большая просьба, если сможете помочь. Месяц назад я познакомился с девушкой, встречались, ходили, целовались и т.д. Недавно я приехал к ней в гости и остался на ночь. Я начинал возбуждаться, но немного нервничал, думал, сейчас успокоюсь до конца, и наступит нормальная эрекция. Девушку свою я довел до оргазма, целовал везде и по-разному, даже ее норушку целовал и возбуждал, и как в вашем журнале написано, и по-своему, она была в восторге, а у меня так и полностью и не началась твердая эрекция. Что мне делать? Правда, у меня давно не было женщины, но смотря фильмы или еще что-то, я возбуждался, а здесь стал смотреть специально фильмы (после этого), чувствую, что начинаю, но твердо не стоит. Пожалуйста, подскажите, что делать - может, успокоительные выпить, или еще что-то?
    С уважением.
      (4 replies)
belaqua 18:37, March 19th 2002
quantum_angel

                                                                      
      Thee last ov England
    или краткий трип-репорт о поездке в Постквантовую Ангелию.

    Компания из пары десятков звукоинженеров в боинге British Airways. После короткой первой ночи в Сохо, на углу Пикадилли раннее утро в студии Эбби Роад. Ч/б картинки разной волосатой и полосатой битлы на стенах, самый большой микшерский пульт в Англии, четыре этажа оригинальных архивов на огромных катушках. Потом Брайтон, курортный городок на южной оконечности острова (именно на тамошней гальке, похоже, и обессмертила себя мятущаяся богиня Т.Свинтон). Двое суток в плотном общении с фабрикой и лабораторией B&W, самыми авторитетными в мире производителями колонок, в свое время сотворившими шедевр акустического хайтека, метровые ракушки Наутилус по 30 тысяч фунтов за пару. Главное потрясение случилось после финального банкета, когда подвыпивший маркетолог Дэнни по секрету сообщил мне, что вся их топовая акустика проектируется в рассчете не на джаз и сраную классику, а на британский агрессивный хипхоп a la Roots Manuva или Techno Animal (надеюсь, для некоторых юзеров это не пустой звук!)
    Утром в Лондон. Остановился у Шамана, который эмигрировал из Воронежа 9 лет назад, удачно женившись на англичанке, аккурат в тот момент, когда ему шили попытку вооруженного фашистского переворота в рядах Советской Армии. Давненько уже такого видеть не доводилось: на очень дорогой и тихой улочке (по иронии судьбы соседняя станция метро называется Ангел), плотно упаркованной BMW Z3 и тому подобным буржуазным фетишем, в доме, который сейчас стоит около полутора миллионов, живет человек, несколько лет проживший в уэльских горах в практически непрерывном машрум-трипе, а сейчас полностью завязавший с демонами и духами и предельно серьезно обратившийся в мусульманство. Учених суфийского шейха из Индии, пишет мрачный психоэмбиент (сэмплируя телерепортажи от 11 сентября и голос четырехлетнего сына, который бормочет Destroy America!), и работает с огнестрельным и холодным оружием. На мой вопрос о предназначении очередной пары профессиональных нунчаков, висящей на стене, он ответил: В принципе активность демонов в этом районе я контролирую, но если Мухаммед, мир и благословение ему, попустит атаку шайтанов на мой дом минут пятнадцать я продержусь. Я даже ощутил некую приятную сопричастность к людям, которые НЕ СДАЮЦЦА пусть и по сомнительному национальному признаку
    Четыре дня арт-шоппинга под дождем: пластинки, альбомы, книги. 23 килограмма полиграфии в багаже: журналы, уровня которых в России, кажется, не достигнут никогда Another Magazine, Tank, Rank, Permanent Food Последний просто потрясение: проект художника Маурицио Кателлана (который нарисовал белку после суицида и Папу Римского, придавленного метеоритом), позиционирующий себя как журнал о других журналах. Самый жесткий и бесчеловечный контент, который мне доводилось в жизни листать. Сосут все от Colors до Dazed&Confused. Еще феноменальный clubwear на в общем-то разочаровавшем меня Кэмдене: дикая футболка лейбла CyberDog со светящейся кардиограммой на груди, работает на 4 батарейках. Их павильон что называется, отдельная песня: транс на бесчеловечном уровне громкости, одежка на грани фетиша и продавцы-трансвеститы с кельтскими орнаментами на выбритых черепах.
    В пятницу пытаюсь перенести обратный рейс в Москву с субботы на понедельник и терплю полное фиаско: мыслимое ли дело, чтобы все компьютеры хэд-офиса BA зависли на несколько часов? Однако так и случилось. Проебанный концерт Сканера и People Like Us вполне, впрочем, искупился московским сейшеном Pan Sonic сразу после прилета. Однако кто возместит непосещенную выставку Марка Квинна в Tate Liverpool?
    Впрочем, инша Алла, все еще впереди
      (0 replies)
belaqua 13:11, March 20th 2002
quantum_angel

                                                                      
      каламбур на постинги аруты:
    МУЖСКАЯ РАБОЙНЯ
      (1 replies)
belaqua 13:13, March 20th 2002
quantum_angel

                                                                      
      дополнение к трррип-рррепорррту:
    Если верить Шаману, в Англии сейчас самая модная тема - скупать полуразрушенные христианские храмы в уэльских деревнях. Старую церкву реально вырубить косарей за 25 фунтов, а если постараться, то и за 20 - то есть по цене московской малометражки. Там по чиперу делается ремонт (местными алконавтами-мастерами), и пиздец: хочешь - живи там, хочешь - дискач кислотный мути, а можно и оррргии... Вот это и называется the rebirth of cool!
      (1 replies)
belaqua 11:35, March 21st 2002
quantum_angel

                                                                      
      it's my life...
    На лугу пасется огромный бык, спокойно пощипывая зеленую травку. Вдруг он видит где-то вдалеке белую точку и начинает следить за ней. Точка, приближаясь, постепенно превращается в белый шарик. Бык и не заметил, что этот шарик - на самом деле кролик. Подбежав вплотную к быку, кролик гнет пальцы и начинает орать:
    - Ты, лох рогатый, освободи мне дорогу, понял?
    Бык продолжает неподвижно стоять, глядя на кролика с безразличным видом.
    Кролик:
    - Ты че, урод, не слышишь, я сказал, давай дорогу, если по рогам не хочешь!
    Бык не двигается с места. Кролик продолжает наезжать:
    - У тебя че, уши говном забиты? Если ты через 10 секунд не сдвинешься, я тебе очко разорву, понял, ты, пидор вонючий? Раз два три
    Тугоухий бык со скуки фыркает, поворачивается к кролику задом, вываливает на него содержимое своего кишечника и неспешно идет прочь. Пять минут проходит, десять, уже и мухи слетелись Наконец кролику удается высунуть голову из этой кучи. Очистив забитый рот, он начинает орать вслед быку:
    - Что, обосрался?
      (1 replies)
belaqua 11:42, March 21st 2002
quantum_angel

                                                                      
      "хорошая светлая драка" (в. шумов)
    Еще из забавных английских впечатлений: уличные ссоры гораздо эмоциональнее, чем в Москве - но при этом бескровнее. Стоят двое вплотную друг к другу (что для британцев нонсенс), орут на всю улицу, факами друг друга обкладывают почем зря, но ни за что и пальцем друг к другу не прикоснуться. Когда Шаман обратил мое внимание на этот феномен, я сразу понял, что лайф там сакс - я бы так, конешно, не смог. В смысле, сдерживать руки при таком вот интенсивном развитии дискурса =:)
    Есть, конешно, и исключения - шотландцы, к примеру, те чуть что - и в ебало. Но они только подтверждают...
      (0 replies)
belaqua 17:11, March 21st 2002
quantum_angel

                                                                      
      каламбур от 11 сентября 2001
    АЭРОПЛЕН
      (0 replies)
belaqua 17:13, March 21st 2002
quantum_angel

                                                                      
      котёночки
    "Тем, кто зимой ходит в шортах, никогда не понять тех, кто летом носит клеш"
    Вадим Калинин

    у него же восхитительный эпиграф (интересно, насколько он достоверен): "Задать имя или придать прозрачность можно только символу, а тексту или рисунку нельзя" - А.Малекс, "Флэш. Теория и практика"
      (2 replies)
belaqua 16:24, March 23rd 2002
quantum_angel

                                                                      
      Пауки в Сбербанке
    Случайно узнал, что в любимом "Звездном десанте" использовано больше оружия, чем в любом другом фильме за историю мирового кино.
      (0 replies)
belaqua 14:34, March 27th 2002
quantum_angel

                                                                      
      ну почему так?
      (1 replies)
belaqua 12:57, March 28th 2002
quantum_angel

                                                                      
      детерминизм? хуюшки!
    "Слеп был бы рабовладелец, который считал бы, что понимает своих рабов, поскольку они подчиняются его приказам и следуют установленным им правилам. Там, где речь заходит о живых существах, будь то лошади, собаки или кошки, мы не отождествляем понимание с послушным выполнением правил или законов. Мы отказались бы признать "настоящей" кошку, поведение которой всегда было бы предсказуемым. Но там, где дело касается физики, наши ожидания, очевидно, совершенно иные", - иронизирует над детерминистами Илья Пригожин ("Время, хаос, квант: К решению парадокса времени").

    А вот позиция Набокова (цит. также по Пригожину): "То, что полностью контролируемо, никогда не бывает реальным. То, что реально, никогда не бывает полностью контролируемым" (эта формулировка сути метафизики "Ады" принадлежит Катерины Хейлес).
      (0 replies)
belaqua 19:11, March 28th 2002
quantum_angel

                                                                      
      Ледник Сорокина
    Информация для ожидающих романа "Лед": ледник Сорокина расположен в центральном Тянь-Шане, в восточной части хребта Терскей-Алатау, недалеко от перевала Чон-Ашу, на Ульяновском перевале (высота около 4800 метров над уровнем моря).

    [См. напр. http://tourism.perm.ru/html/faq/pereval.htm, стр. 34 оригинального текста].
      (0 replies)

[ Quantum_angel's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Quantum_angel  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
СВЯЩЕННЫЙ АХРЕДУПТУСЪ | Скрытая самость | В Израиле прошел День Православного Гомосека
Русские Боги | РАССКАЗ "УНАБОМБЕРА" | Розовый Слонъ: литературный альманахъ


:ЛЕНИН: