With friends like these...
[ О проекте | Лента | Поиск | От составителя ]

Архивы френд-ленты Livejournal.com (Sherman: 02.2001-10.2002)

[ Sherman's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Sherman  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

Judik Sherman 13:00, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh 1
    В Париже живут Парижане. Когда-то они все были Рижанами, но после того, как в Риге стал не в мочи жисть Нацыонализм, они все перебрались до Парижу, и стали Парижане.

    Парижане обычно неграмотные, потому что из Риги, и не знают правильной грамоты. Например, они Париж пишут Paris, по обычной своей балтийской привычке. За это над ними смеются Туристы, а Парижане от этого обижаются, но терпят, потому что боятся, вдруг и в Париже будет Нацыонализм, и им придётся опять куда-то мигрировать, а их сие заебало. Поэтому Парижане очень толерантны. Если Парижанин проявляет нетолерантность или вообще выёбывается, другие Парижане его ловят, делают ему атата в хохотальник, а потом выдают на потеху Туристам.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 13:03, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh 2
    Парижане все ходят Католиками, потому что они верят в Жезю и Приснодевицу. В книжке Бурбаки, которую чтут Парижане, сказано, Жезю - это Предмет Веры Католической, а Приснодевица - Необходимое Условие Веры Католической . Ещё они верят в Святого Валентина, который по книжке Бурбаки есть Достаточное Условие Веры Католической.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 13:05, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh 3
    Парижане все очень набожны, потому что каждую субботу ходят в Храм Парижской Приснодевицы и поклоняются Святым Волосикам.
    Святые Волосики - это предмет в Париже католический. Когда все Святыни Католические делили между народами Католическими, Парижанам достались Волосики с лобка Приснодевицы, которые состриг себе на память Святой Валентин золотыми ножничками.

    Приснодевица - это католическая Матерьбожья, но не серьёзная, как у других народов, а так, игривая. Парижане любят Приснодевицу, пока она девушкой ходила, нетронутой, и за ней увивался Святой Валентин.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 13:09, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh 4
    Парижане все Католики. Поэтому они слушаются Гогголя из Святого Рима, и очень ему верны.

    Гогголь живёт в Святом Риме, и носит Тиару. Когда-то он был Православный, и жил в Православии, но потом перекинулся в Католики, и и теперь живёт в Риме, и проповедует, чтобы все были честные. Парижане очень любят Гогголя, и читают его сочинения, и от этого становятся честные, но ненадолго, минут на десять-пятнадцать. Тогда, когда они честные, они плачут, а когда их отпускает, они веселятся, и от радости бегут в храм Приснодевицы, поклониться Святым Волосикам. Или устраивают Шествия и Короновалы в честь Святого Валентина, который увивался за Приснодевицей. Парижане очень любят Святого Валентина, п потому что тоже любят за кем-нибудь увиваться. И если Парижанин одинокий, и не за кем ему увиваться, он молится Гогголю, и от этого ему бывает интерес, а где интерес, там и марьяж намечается.

    []
      (2 replies)
Judik Sherman 13:17, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh 5
    В Париже, кроме Парижан, есть ещё Туристы. Туристы бывают Японцы и Американцы. На вид они ничем не различаются, кроме Фотокамер, потому что у Японских Туристов они Японские Последних Моделей, а у Американцев тоже Японские, но Модели у них не Последние, а так, примерно прошлогодние. Ещё они различаются тем, что Японцы цивилизованные, и верят только в Терамису и Яблочный Десерт, а Американцы поклоняются своим диким богам.

    Американцы делятся на Тинейджеров, Спортсменов и Яйцеголовых. На вид они все одинаковы, только Тинейджеры поэдоровее, и всё время кушают. Спортсмены тоже здоровые, но кушают не всё время, а только когда у них файвоклоки. Яйцеголовые же все мелкие, и вовсе ничего не кушают, а только страшно щолкают Фотокамерами.

    Диких богов у Американцев три: Миккимаус, Сантаклаус, и Левистраус. Раньше люди думали, что Миккимаусу поклоняются Тинейджеры, Сантаклаусу - Спортсмены, а Левистраусу - Яйцеголовые, но теперь стало известно, что это всё не так просто. По новейшим сведениями, все три диких бога поклоняемы всеми Американцами без разбору, а в честь Левистрауса они носят синие штаны. Другие же исследователи и в этом сомневаются, полагая, что Миккимаусу поклоняются в тёмное время суток, Сантаклаусу - зимой, а Левистраусу - за едой. Иные же и это отрицают.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 13:19, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh 6
    Парижанин - легкомысленнейшее существо во Вселенной: он сначала думает, потом ест. Не таков мудрый и жестокий Талиб: он сначала ест, потом думает. Оттого у них и мысли разные. К примеру сказать, никогда не думает мудрый и жестокий Талиб о легкомысленном Парижанине. Парижанину же случается задуматься о мудром и жестоком Талибе, но думает он о ём легкомысленно, а потому - бесполезняк его думы.

    []
      (1 replies)
Judik Sherman 15:21, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Парижские Тайны
    Парижане, если не спят, не кушают Коносоме, не молятся Святым Волосикам, и ни за кем не увиваются, начинают заниматься Банковской Реформой. Заводилой случается быть Парижской ФКЦБ, а Тайной Пружиною бывает Серый Кардинал Мамут.
    Мамут - это такой специальный Парижский Человек. Он Француз, но не верит в Приснодевицу, в Жезю тоже не верит, а верит в одного Святого Валентина. Потому он не молится Святым Волосикам, и ни за кем не увивается, а всё норовит сократить число Парижских Банков, чтобы их стало штучек пять или шесть, на крайняк четырнадцать, плюс ЦБ.
    Парижане же, напротив, очень любят Банки. В каждом парижском Кафетерии обычно расположено два-три Парижских Банка, с Конторкой и Банкоматами. Парижане в Кафетерии пьют кофе, кушают, и любуются на блестящие Банкоматы. И поэтому они проклинают Мамута, который норовит сократить число их, чтобы Парижане не смотрели боле на блестящие Банкоматы.
    ФКЦБ же имеет свои планы, которые обычно расстраивают планы Мамута, так что всё возвращается на круги своя, и Парижане опять могут спокойно пить Кофий и поклоняться Святым Волосикам.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 15:27, September 10th 2001
sherman

                                                                      
      Парижские Тайны 2
    Рассказывают ещё, что в Париже живёт Шохин. Шохин - совершеннейщий Атеист, и не верит даже в Святого Валентина, а только в гадкую птицу Шырли-Мырли. Ещё он враждует с Мамутом, ибо не хочет сокращать число Парижских Банков, а хочет волшебным образом преобразовать их в кредитные союзы, рассчётно-кассовые центры, и прочие Небанковские Кредитные Организации, всю же власть над ними отдать гадкой птице Шырли-Мырли.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 23:00, September 16th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh
    В Париже живут туристы, парижане, люди, людьмецы и людьмиты. Парижане - легкомысленнейшие существа на свете, подобные мотылькам. Они ничего не делают, а только порхают над людьми и людьмитами, показывая им Ножки в Чулочках. Ежели, однако, Парижанина отловить и стянуть с евойных Ножек Чулочки, то он тут же весь поникает, и становится людьмецом, а то и людьмитом.
    Между людьми, людьмецами и людьмитами нет явственных различий. Различают их только туристы, потому что у них есть Японские Фотокамеры. Фотокамеры запечатлевают людей хорошо, а людьмецов передерживают, людьмиты же и вовсе оказываются не в фокусе. Посему люди зарабатывают себе Позированием. Ежели людь заработает много денег, он покупает Чулочки и становится Парижанином, легкомысленнейшим существом на свете.
    Людьмецам же и людьмитам сей заработок недоступен, посему они промышляют ловлей Парижан и покражей Чулочков. Те Чулочки продают они людям, с того и живут. Также занимаются они и иными промыслами, к примеру - врачуют, жрачуют и торгуют быбырбыбыблоками. Поклоняются же они Поляроиду, ибо тот дюже запечатлевает Людьмецов и Людьмитов, особливо же в Полнолуние.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 02:46, September 18th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh
    В Париже также водятся Русские. Русские считаются людьми, но имеют корявые ноги, и потому не могут натянуть на них Чулочки, чтобы стать Парижанами. Оттого они ходят хмурые и несчастные, пьют Вотку и страдают Ностальгией. Самые умные из них становятся Туристами, и тем самым обретают Покой и Волю. Это, говорят, штуки очень по кайфу идут. Однако, любят их только Русские - такие уж они сведущие.

    Русские живут на то, что торгуют картинами Русских Художников. Художников у Русских два: Левитан и Айвазовский. Различаются они тем, что картины у Левитана охуительны, а у Айвазовского охуенны. Однако, различать охуительное от охуенного умеют только Русские. Потому-то только Русские и торгуют картинами Русских Художников, что они отличают Левитана от Айвазовского - такие уж они сведущие.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 03:17, September 18th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh
    В Париже до последнего времени жили Арабы и Арабески. Но о них писать нельзя, потому что ФБР Американское, если увидит в интернете что-нибудь про Арабов и Арабесок, тут же всё вычёркивает, пишет 'censored', а если очень нарываться - заменяет всё написанное на строки популярной песни "Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже". посему о них как-нибудь в другой раз, когда ФБР Американское насытится своей лютостью.

    Всё же попробую осторожненько кое-что о
    censored!
    Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже!

    и животноводство. Меж тем
    censored!
    Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже!

    предрассудками и поносом. Удивительного ничего в этом нет, потому что Парижане не любят
    censored!
    Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже! Поцелуй меня везде, восемнадцать мне уже!


    Ну я так писать не могу. Заебало ты, ФБР Американское! еблище, прости господи, бесстыжее. Доколе?! И, как его... УЖО ТЕБЕ, вот.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 19:50, September 18th 2001
sherman

                                                                      
      Му-Му
    На самом деле Му-Му звали Жу-Жу. Была она спаниэлиной, с висучими ушами и писькой распалённой, чистая машина желания. Она ходила за немым Герасимом и пела:

    За тобою я брожу,
    А зовут меня Жу-Жу


    и помавала писькой распалённой.
    Но Герасим был немой, и не знал слов любви. Потому Жу-Жу ходила порожняя. Тогда, горемычная, сидела она в конуре, забывая посцать и поужинать, а титьки её от обиды её набухали. Но истекали девичии титьки её не млеком, а слезами. Так сидела Жу-Жу в тёмном месте, и плакала сосцами своими. И пила Жу-Жу свои слёзы из розовых девичиих титек своих, и лизала соль сосцов своих, тем утешалясь. И, упившись печалью, с новыми силами сбиралась она, и опять ходила за Герасимом, и пела ему свою песню.

    И однажды так ходила Жу-Жу за Герасимом сорок дней и сорок ночей, и не услыхала слов любви. И опечалилась она превыше меры. И почуяла она, что не хватит ей собственных слёз из сосцов своих на утоленье печали, и нужны ей океаны печали, чтоб забыться. Кинулась тогда Жу-Жу в океан, в пенные волны океана. Но не погибла она в пенных волнах, а очнулась в объятиях Морского Царя. И увидела она, что Морской Царь - это и есть тот, кого хотела желанием своим, и померк в её карих очах тяжкий земной Герасим. И прильнула она к Морскому Царю всей сладкой душою своей, и всем сладким телом своим, и писькой распалённой, и предалась ему всецело.

    А там, в океане, где лазурную пену сбивают Нот и Борей, под сладковатый дымок зеленой ящерицы, морской игуаны, зачала она от Морского Царя Покемонов и Чебурашку.

    Жалкий же Герасим от боли и досады фрустрировался, невротизировался, и заработал кризис идентичности.

    []
      (0 replies)
Judik Sherman 05:02, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Из старых стихов В.Е.
    Епитимья

    Дорогая Пелагея!
    Возврати до Церкви гея:
    Братом равным почитай,
    И себя добром отдай!

    Храм Христа Спасателя На Водах

    Упрочен сладостный Исус
    Казённым теремом усадьбы,
    Где жидий братец, Новый Рус,
    Играет пакостные свадьбы,

    Вскачь разгоняясь к алтарю
    Парами сауны и виски,
    Исповедуясь к январю
    В весенних шалостях пиписьки!
      (0 replies)
Judik Sherman 05:10, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Parizh
    Париж - город чрезвычайно современный. Там делают всю Косметику и Липодэктомию, а также стригут и пересаживают волосья, выращивают и холят чирьи на Роже, а также вживе эпилируют Лобочек и Попку. Туристы там радостно роятся, покупая себе на вырост еврейские волосики, русские ногти, итальянские половые органы, а также сувенирную рвоту в мешочках и зубы Огюста Конта, парижского святого.
      (1 replies)
Judik Sherman 05:16, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Из старых стихов В.Е.
    Святость

    Сколь муди сытые повисли
    Устало в суетную быть...
    Надеждой бедные убийцы
    Пытались Бога полюбить

    И чудный плод небесна древа
    Отсечь безжалостно на нет.
    ...Так научила мужей Дева,
    Даруя смерти слЕпый свет.

    Оракул

    Из глубины сибирских руд,
    С верховий керженецкой соли
    Встаёт Мужик голяцкой холи,
    Подъемля яростный топор!

    К * * *

    Заквашенный чувашина,
    Балтийский жидомор
    Собе срамную скважину
    За доллары пропёр!
      (0 replies)
Judik Sherman 05:17, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Из старых стихов В.Е.
    DISPOSITIO

    Подверстав платье
    левой стопе

    Муж честнейший
    грядёт в Сион

    Равный братьям,
    приемлет мечь

    Остриям
    открытая грудь

    Путник странствий,
    мечты избудь

    Разменяв будням
    кафтан надежд

    Прянь умом
    в сирую глубь

    Сердцем стань
    во всю Русь

    Йешимай Гааффа пешот
      (0 replies)
Judik Sherman 05:22, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Из старых стихов В.Е.
    Благовещий цилинь

    Лежит-бежит золотомудъ,
    Мудами пОсторонь махая,

    Пятою ног пытуя удъ,
    Елдой единой замыкая!

    OMEN

    Соборна твердь полей палимой плоти,
    И, властвуя во круге живота,

    Озимый Зев взойдёт на обороте,
    Огнём и мерой отворив уста!
      (0 replies)
Judik Sherman 05:31, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Из старых стихов В.Е.
    АКМЭ

    На целке прыщенЕц, трудясь,
    Омяк прещеньем дУрным,

    И сон, на цыпочках крадясь,
    Вошёл юнцом пурпурным,

    Ознамя целину углов,
    Семижды семенем бесуясь,

    На сердце встал Жидоголов,
    Царём из зеркала любуясь!

    * * *

    Насильем суетных уныний
    Неуебение и Чин
    Не соборуются отныне
    Постами снятыми личин:

    Чело высокое надземно
    А око Узрит небеса.
    Ебло глубокое подзевно,
    И ..........................

    * * *

    Вот Мерседец, гнездойло Пидараса,
    И карусель для крутки Чувака!

    Единый день, как матушка Парасья
    Благословила эту .................... !
      (0 replies)
Judik Sherman 05:35, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Из старых стихов В.Е.
    Инвектива на * * *

    Христос челом
    Чубайс во плоти
    В чулке ебло
    В заплатах хОти

    Суёт сумчАтое здяблО!

    На * * *

    О чём ты грезишь, друг пархатый?
    - Я вспоминаю, как когда-то...
    ...............................................................
      (0 replies)
Judik Sherman 05:38, September 27th 2001
sherman

                                                                      
      Из старых стихов В.Е.
    Бобыль да Гогыль
    били дрова,

    елись кобылой
    да рыли слова:

    белая лОдья
    плыла бревном

    подлая кОдья
    брилась бельмом

    ...............................
      (0 replies)

[ Sherman's Livejournal  |  info  |  Add this user  |  Архивы Sherman  |  Оглавление  |  memories ]
2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  |  11  |  12  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9  |  10  | 

With friends like these...
Advertisement on IMPERIUM.LENIN.RU:
БАРСУК: журнал для детей | МОСКАЛЬ | Наутро придут пудрить ноздри
РОЗОВЫЙ СЛОН | В нежном мареве рубиновом | Копирайт и оккупационное правительство


:ЛЕНИН: